Всероссийская олимпиада школьников
    Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным соревнованием страны. Учащиеся 5 – 11 классов могут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам, а обучающиеся 4 классов по двум: русскому языку и математике.

• Приказ Минпроса РФ от 26.01.2023 № 55 "О внесении изменения в Порядок проведения ВсОШ, утвержденный приказом Минпроса РФ от 27.11.2020 № 678"можно ознакомиться по ссылке
    • Приказом Крмитета по образованию города Барнаула  от 14.09.2023 г. №1378-осн "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году" можно ознакомиться по ссылке.
    • Приказом  МБОУ "СОШ №13"  №202/07  от 29.09.2023 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году" можно ознакомиться по ссылке

Для того чтобы обучающийся смог принять участие в олимпиаде, его родителю (законному представителю) необходимо оформить согласие на обработку персональных данных:

• Образец заявления о о согласии на обработку персональных данных совершеннолетнего обучающегося можно скачать по ссылке.

Организационно технологическая модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023 2024 учебном году в городе Барнауле