• Экзамены

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией (ГИА) по русскому языку и математике и предметам по выбору.
    Экзамены по другим учебным предметам: литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), а также по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации (для обучающихся по образовательным программам основного общего образования, изучавших родной язык и родную литературу и выбравших экзамен по родному языку и (или) родной литературе для прохождения ГИА) – обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Формы проведения ГИА-9:
    - основной государственный экзамен (ОГЭ);
    - государственный выпускной экзамен (ГВЭ).
    Формы проведения ГИА-11:
    - основной государственный экзамен (ЕГЭ);
    - государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

Телефоны горячей линии по вопросам ГИА
    Ответственный в школе - Овчинникова Наталья Александровна - 56-95-02 , кабинет №15

Телефон горячей линии  в комитете по образованию города Барнаула  –
    ГИА : 56-90-30   Щевцова Ольга Павловна кабинет №20