• Правила дорожного движения (ПДД)

Правила дорожного движения (ПДД).
    ?Правила дорожного движения (ПДД)? - это набор правил и норм, которые регулируют поведение участников дорожного движения на дорогах. ✨Соблюдение ПДД является обязательным для всех водителей, пешеходов и других участников движения, и направлено на обеспечение безопасности на дорогах.

?Соблюдение ПДД позволяет избежать аварий и дорожно-транспортных происшествий, защитить жизнь и здоровье людей, а также обеспечить беспрепятственное движение транспорта. ?Важно знать основные правила ПДД, такие как соблюдение скоростного режима, уступление дороги, соблюдение дистанции, использование указателей поворота и прочие.

✅В рамках этого наставники Орлят Еринич Егор и Эйрих Игорь под руководством Советника директора по воспитанию и учителя начальных классов - Петриной О. А. провел интерактивный урок "Правила ПДД" для учеников 2 "А" 4 марта.
    ✅Помните, что соблюдение ПДД - это не только законодательное требование, но и забота о собственной безопасности и безопасности окружающих. Будьте внимательны на дороге, уважайте других участников движения и следуйте правилам ? ПДД для обеспечения безопасности и комфорта на дорогах.