• Конкурс инсценированной песни

Конкурс инсценированной песни.
    16.02 в нашей школе состоялся конкурс инсценированной песни?? Песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых, трогательных и героических, вдохновляющих на ратные подвиги и нежных о любви! В конкурсе инсценированной песни приняли участие учащиеся 1 – 11 классов школы. ?Мероприятию предшествовала большая предварительная работа. Было разработано положение фестиваля, которое содержало всю необходимую информацию о предстоящем конкурсе. В подготовке мероприятия участвовали все: классные руководители, работники школы, родители учащихся и, конечно же, сами ученики. Ребята выбрали песни, ознакомились с историей их создания, подготовили необходимые реквизиты, сшили костюмы, сочинили и отрепетировали представленные номера.