• День "Спасибо"

День "Спасибо".
    ?15 января в МБОУ "СОШ №13" проходил День ☀"Спасибо". Этот день является символом благодарности за все, что мы имеем в жизни.
    ?В День "Спасибо" люди выражают благодарность за то, что имеют в жизни - свою семью, друзей, здоровье, работу и все остальное, что делает их жизнь полной и счастливой.

?По инициативе Центра детских инициатив под руководством Советника директора по воспитанию Антимоновой Д. С. организовали "?Варежку спасибо". Мы прошлись по классам, рассказали о мероприятии и дали возможность желающим написать на варежке слова благодарности.
    Еще мы представили ученикам видео, в котором слово "?Спасибо" звучит на разных языках мира.
    После этого мы собрали все варежки в одну гирлянду и повесили рядом со стендом ЦДИ. Теперь все желающие могут оставить там свое "СПАСИБО".
    ☀Этот день напоминает нам о том, что мы должны быть благодарны за все, что имеем в жизни, и помнить о тех, кто не так удачно живет. Мы можем помочь другим людям, показать им свою поддержку и помощь.