• ВНИМАНИЕ,РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ!

В целях недопущения  детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 15 сентября состоялся рейд "Родительский патруль"

ВНИМАНИЕ,РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ!.

?Участники Родительского патруля, из числа родителей учащихся 2 А класса нашей школы МБОУ «СОШ 13» контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу , чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.
    Фотографии